Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские дезинформации: эксперт Леонков о возможных провокациях ВСУ
Фото: Царьград
Политика

Украинские дезинформации: эксперт Леонков о возможных провокациях ВСУ

Военный эксперт Алексей Леонков заявил о возможной дезинформации со стороны Украины о наступлении ВСУ на Брянскую область. Он усомнился в реальности этих планов и подчеркнул, что человеческие ресурсы Украины ограничены. Депутат Андрей Колесник считает, что действия Зеленского могут быть направлены против переговоров России и США.

Военный эксперт Алексей Леонков в беседе с aif.ru высказал мнение, что сообщения о предстоящем полномасштабном наступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Брянскую область могут быть провокацией и дезинформацией от противника.

«Существует вероятность, что это очередной выпуск дезинформации на украинских каналах, подобные действия они проводили неоднократно в ходе всей Специальной военной операции», — отметил Леонков.

Эксперт подчеркнул, что человеческие ресурсы Украины не безграничны. Он задался вопросом о том, какую цель могла бы преследовать такая операция.

«Если это делается лишь ради освещения в СМИ, то истинные военные цели, которые могли бы быть достигнуты, не имеют значения и никак не повлияют на ход переговоров между Соединенными Штатами Америки и Россией. Поэтому, полагаю, никакого полномасштабного наступления в Брянской области не стоит ожидать», — пояснил Леонков.

Несмотря на это, эксперт считает возможными отдельные попытки атак ВСУ на Брянскую область, но уверен, что они будут пресечены.

Ранее Андрей Колесник, депутат Государственной Думы, в интервью aif.ru заявил, что Брянск длительное время находится в зоне внимания украинских властей. По его словам, Европа могла подтолкнуть Владимира Зеленского к подготовке контрнаступления на этот регион. Колесник считает, что Зеленский может пытаться сорвать переговоры России и США, опасаясь выборов и возможного поражения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь