Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дядя Турал порешает? Хватит: Диаспорам выдвинули ультиматум
Фото: коллаж Царьграда
Общество Царьград. Главное Эксклюзив

Дядя Турал порешает? Хватит: Диаспорам выдвинули ультиматум

Дядя Турал опять порешает? Хватит. Диаспорам выдвинули ультиматум. Константин Малофеев призвал расширить практику аннулирования ранее выданных гражданств: "Должны ходить, прижав уши".

В России не должно возникать ситуаций, чтобы новые граждане после получения паспорта свободно делились в соцсетях признаниями, что они больше любят, к примеру, свой родной Таджикистан либо вовсе публиковали оскорбления в адрес русских или ваххабитские лозунги, заявил учредитель Царьграда Константин Малофеев в эфире программы "Царьград. Главное".

У вчерашних мигрантов не должно возникать чувства безнаказанности, ощущения, словно у них есть иммунитет. Они не должны всё время рассчитывать на то, что дядя Турал опять порешает. Хватит.

Если новые граждане позволяют себе что-то подобное, значит, надо пересмотреть гражданство. Можно за это лишать - ничего страшного. Нужно применять такие меры. Лица, ставшие новыми гражданами, должны ходить, прижав уши, в своём районе, а не посматривать на всех сверху вниз, будучи уверенными, что я, мол, всё равно всё куплю в случае каких-то проблем, я всё равно заплачу, я знаю, кому в диаспоре заносить - и он, дескать, за меня порешает,

- подчеркнул учредитель "Первого русского".

Коррупция в миграционной сфере должна быть искоренена. Диаспорам в связи с этим выдвинули ультиматум: либо пусть сами сворачивают свои схемы, либо последует массовая ревизия выданных паспортов.

Это надо прекращать. Надо заканчивать с этой коррупцией, в том числе, кстати, и среди русских сотрудников наших правоохранительных органов,

- констатировал Малофеев.

Константин Малофеев. Фото: Царьград

Чтобы узнать, как будет решаться миграционный кризис и другие актуальные проблемы России через 10, 25 лет и даже в более отдалённой перспективе, посетите "Форум будущего - 2050", который будет проходить в Москве 9-10 июня. Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте форума.

Своим видением будущего страны в разных сферах поделятся депутат Госдумы Сергей Миронов, первый замминистра труда Ольга Баталина, заместитель председателя Госдумы, видный политический, общественный деятель, журналист Пётр Толстой, российский и американский политолог Дмитрий Саймс, американский профессор Джеффри Сакс. А Константин Малофеев откроет форум большим аналитическим докладом "Россия-2050. Образ будущего".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Алиев договорился: Россия ударила по самому больному – спецоперация против диаспор началась с потери 100 миллионов "Герасимов сбежал, Шойгу допрашивают, Ту-154 летят на Урал": Слухи о схватке в верхах "штурмуют" Кремль Секреты ракетно-ядерной базы России утекли через тендер. Британцы ликуют. При чём тут бывший зам Шойгу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь