1 июля в Сызранском районе произошла авария. Есть двое пострадавших
В субботу на этой неделе случилось серьезное ДТП в Самарском регионе. Рассказываем подробнее о произошедшем.
1 июля в Самарском регионе, а именно в Сызранском районе, случилась серьезная авария — в 3 утра по местному времени а/м Mitsubishi Lancer превысил скорость на автодороге "Жемковка-Балашейка", в результате чего слетел с нее и перевернулся.
По итогу ДТП есть двое пострадавших. Один из них был госпитализирован, второму будет оказана амбулаторная медицинская помощь.
На данный момент сотрудники полиции выясняют все факты и обстоятельства случившегося.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "".