Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
10-бальные пробки в Самаре: основные городские магистрали встали
Dmitry Golubovich/Globallookpress
Самарская область транспорт

10-бальные пробки в Самаре: основные городские магистрали встали

Вечером 2 марта Самара встала в пробках. Сервис "Яндекс.карты" показали 10 баллов – максимум по шкале.

 

Вечером 2 марта в Самаре случился транспортный коллапс. Город встал в 10-бальных пробках. Максимальную загруженность показывали основные магистрали – Московское шоссе, улица Ново-Садовая, улица Авроры, пр. Кирова.

Причиной стали неблагоприятные погодные условия. Весь день в Самаре шел снег с дождем, на дорогах образовался гололед.

Ранее МЧС, на основании прогноза ФГБУ "Приволжское УГМС", объявил желтый уровень опасности: усиление юго-западного ветра с порывами до 15-20 м/с, сильный снег, метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров, на дорогах снежные заносы.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Челябинске на Кашириных машины встали в мертвую пробку 2 марта Не взлетим, так поплаваем: в Петербурге из-за «потопа» пробки достигли 8 баллов Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь