29 октября в Самаре состоялся физкультурно-спортивный фестиваль ГТО
Сегодня в областном центре был проведен спортивный фестиваль ГТО. Рассказываем, какие испытания было необходимо пройти участникам мероприятия.
Сегодня в областной столице прошел фестиваль "Готов к труду и обороне". Место его проведения было — Дворец легкой атлетики. Такие мероприятия проходят на регулярной основе. В этом году фестиваль посетили больше ста человек разного возраста.
Участники мероприятия должны были пройти разные испытания: выполнить упражнения на пресс, наклоны, прыгнуть в длину, пробежать короткие и длинные дистанции, отжаться, метнуть теннисный мяч. Кроме того, скандинавская ходьба также входила в список заданий.
В конце всех пройденных испытаний участники фестиваля были награждены значками ГТО.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "".