Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Амар Рахманович продлил контракт с «Крыльями Советов»
Фото: Царьград
Спорт

Амар Рахманович продлил контракт с «Крыльями Советов»

Полузащитник самарских «Крыльев Советов», представляющий Боснию и Герцеговину, Амар Рахманович высказался о новом контракте с командой и причинах, побудивших его продолжить сотрудничество с клубом.

«Крылья Советов» объявили о продлении сотрудничества с 32-летним балканским футболистом сегодня днем. Он пополнил состав «зелено-бело-синих» еще в сентябре 2022 года. С того момента на его счету 91 матч, 14 забитых мячей и шесть результативных передач.

В минувшем сезоне Премьер-лиги Рахманович отметился пятью голами и одним ассистом в 24 встречах, а также принял участие в пяти кубковых играх, где отличился лишь однажды.

Амар Рахманович заявил, что за четыре года, проведенных с «Крылышками», он полюбил команду, город и болельщиков. Продление контракта с волжанами было для него приоритетом, а ключевым фактором в принятии решения стал главный тренер Сергей Булатов.

«Мне комфортно с ним работать. С ним у "КС" хорошие перспективы. В новом сезоне клуб должен бороться за высокие места, уверен в этом на 100%», — приводит слова Амара пресс-служба самарцев.

Ранее сообщалось, что «зелено-бело-синие» взяли займ почти на 36 миллионов рублей для погашения старых долгов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь