Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Английский тьютор рассказал о бежавших в Лондон русских: Умирать буду, не забуду
Фото: Movementway/imageBROKER.com/Globallookpress
Образование Общество Говорят иностранцы

Английский тьютор рассказал о бежавших в Лондон русских: "Умирать буду, не забуду"

Английскому тьютору, который несколько раз в неделю делает с ребёнком уроки и отвечает за развитие его кругозора, платят очень хорошо. Примерно как начинающему юристу. Один из таких педагогов рассказал о бежавших в Лондон русских. "Умирать буду, не забуду", - с содроганием вспоминает выпускник Оксфорда с дипломом по английской филологии.

Фреда Шугармен-Уорнера взяли на работу в семью бежавших в Лондон русских. Два месяца он занимался с мальчиком, чьи родители мечтали о его поступлении в Итон (частная британская школа для мальчиков, основанная в XV веке).

"Умирать буду, не забуду", - отмечает тьютор и рассказывает много любопытных деталей.

В "очень русском доме" отец, бывший военный, очень любит говорить, что Англия для России - враг. Мужчина требовал, чтобы его сына не делали "очень английским" и по-британски чрезмерно чувствительным. Тьютор в семье русских - и не гость, и не слуга, а нечто среднее. Его даже могут взять с собой в отпуск куда-нибудь на Средиземноморье, арендовав для него отдельную квартиру. Это делается для непрерывности образовательного процесса, только родители то и дело отменяют занятия.

Чаще всего это делает супертребовательная мама с недюжинными аналитическими способностями.

У нашего сына 63,4 %, а мы знаем, что для Harrow нужно 69,8%. Как вы гарантируете, что он будет в месяц подниматься на 1,8 % и за 15 оставшихся до экзамена недель будет готов? - такой вопрос она задала педагогу, когда он пришёл на собеседование.

Фред даже не нашёлся, что ответить, ведь он ребёнка, с которым предстоит заниматься, даже в глаза не видел. Он отмечает, что у русских детей обычно серьёзные проблемы с концентрацией и сосредоточенностью. Иногда приходится выдумывать альтернативные способы обучения. Например, усаживать ребёнка не на стул, а на фитбол.

Русские дети испорчены, избалованны до невероятности, - продолжает рассказывать порталу Tatler.ru тьютор.

Мальчик искренне не понимал, зачем ему заниматься дополнительно вне школы. Уроки, которые могут каким-то таинственным способом повлиять на его будущее, его интересовали мало. Другое дело - квадрокоптер и новый снегоход. Тем более возле дома дворник уже соорудил трассу с горками.

Даже мать не может заставить ребёнка учиться, но качество работы тьютора проверяет регулярно. Отец более дипломатичен. Здоровается и прощается, когда дома, - и только. Но он постоянно в Москве, а жена и сын то на море, то в Лондоне, то за городом, то в какой-то поездке.

Кстати, платят английскому тьютору в русской семье, по словам Фреда Шугармен-Уорнера, 100 фунтов в час. Это чуть больше 10 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь