Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший арбитр Федотов оценил судейство матча «Акрона» и «Ротора»
Фото: Царьград
Спорт

Бывший арбитр Федотов оценил судейство матча «Акрона» и «Ротора»

Бывший арбитр оценил судейство в стыковом матче «Акрона» и «Ротора»

Бывший футбольный рефери Игорь Федотов дал оценку работе главного арбитра второй стыковой встречи между «Акроном» и «Ротором», прошедшей в Самаре.

Тольяттинский клуб принимал команду из Волгограда вечером 23 мая. Хозяева уступили со счетом 0:1, однако сохранили место в Премьер-лиге благодаря выездной победе 2:0. Второй переходный матч обслуживал судья Андрей Прокопов.

В субботней игре рефери отменил пенальти в пользу «Акрона» ближе к концу стартового отрезка, а также два гола «Ротора»: на 22-й минуте из-за положения вне игры и на 70-й минуте из-за нарушения правил в атаке.

Игорь Федотов подробно проанализировал последний эпизод в своем телеграм-канале. По словам эксперта, Прокопов принял верное решение. Специалист уточнил, что форвард волгоградцев Абу-Саид Эльдарушев не пытался сыграть в мяч и толкнул в спину полузащитника «красно-черных» Алексу Джурасовича.

Ранее «МК в Самаре» сообщал, что «Акрон» расстался с пятью тренерами. Сразу после второго стыкового матча владелец «молодых и звонких» Павел Морозов высказался о перспективах своего клуба.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь