Десять дней прогула могут стоить динамовскому легионеру 100 тысяч долларов
Бразилец Бителло может остаться без январской зарплаты
Без январской зарплаты в сто тысяч евро может остаться вернувшийся в Динамо футболист Бителло, легионер команды из Бразилии. Такой солидный штраф станет наказанием за десятидневное опоздание на сборы в Катар, сообщает Telegram-канал Mash.
Сейчас Бителло присоединился к команде и уже тренируется вместе со всеми в Дохе. Правда, из-за того, что пропустил полторы недели сборов, тренируется бразилец по индивидуальной программе: ему необходимо набрать форму, ликвидировать отставание и сравняться с коллегами по команде.
За попытку вернуться на родину и в нарушение контракта найти для себя новый клуб самостоятельно, Бителло оштрафуют на сумму месячной зарплаты, которая составляет 10,2 миллиона рублей.
О нежелании возвращаться в Россию и готовности играть в местном клубе, бразильский футболист заявлял в январе. Сбыться мечтам было не суждено - Бителло остался играть в "Динамо" в соответствии с подписанным контрактом.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.