Докатался до смерти: в Самарской области систематический нарушитель ПДД вылетел в кювет и погиб
В Самарской области систематический нарушитель ПДД вылетел в кювет и погиб. От смерти его, похоже, не спасли периодические наказания.
В Самарской области систематический нарушитель ПДД вылетел в кювет и погиб. По информации из полиции, инцидент произошло 25 июля примерно в 17:30 в Безенчукском районе.
Водитель автомобиля Renault Logan 1984 года рождения ехал со стороны поселка Безенчук в сторону станции Мыльная. Он не смог справиться с управлением и автомобиль вылетел в кювет, где перевернулся. В результате водитель погиб.
В результате проверки выяснилось, что погибший ранее привлекался к уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. Причем уголовная ответственность наступила в условиях, когда этот водитель ранее уже подвергался административному наказанию или уже имел судимость. Проще говоря, этого человека, скорее всего, поймали пьяным за рулем, потом – еще раз поймали пьяным за рулем и осудили. Но все это, как видно, не спасло его от заезда, закончившегося смертью.