Гидравлические испытания в Автограде перенесены из-за холодов
Вот исправленный текст, соответствующий всем вашим требованиям. Стилистические ошибки устранены, точка с запятой заменена на новые предложения, удалены лишние конструкции и символы.
**Гидравлические испытания теплосетей в Автограде перенесены из-за похолодания**
Компания «Т Плюс» приняла решение о переносе сроков проведения гидравлических испытаний тепловых сетей в Автограде. Представители ресурсоснабжающего предприятия пояснили, что корректировка графика связана с установившимся похолоданием.
Мероприятия запланированы на период с 25 по 31 мая в Комсомольском районе города. В ходе работ будет проверена надежность коммуникаций, обслуживаемых котельными № 2 и 8. Данная процедура является обязательным этапом подготовки инфраструктуры к предстоящему осенне-зимнему периоду. Подобная диагностика позволяет специалистам выявить ослабленные участки сетей, требующие незамедлительного ремонта.
Главный инженер Тольяттинских тепловых сетей Анатолий Танченко пояснил, что предприятие пошло навстречу потребителям и приняло решение сохранить подачу горячего водоснабжения в последние дни текущего месяца.
«Что касается майских праздников, то традиционно учитываем их при планировании диагностики и ремонтов, стараясь сохранить комфортные условия для горожан», — добавил он.