Губернатор Азаров записал песню в честь женщин Самарской области: видео "Королева красоты"
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров решил поздравить женщин необычным способом. Он записал песню и выложил клип, в котором поздравляет прекрасную половину человечества 8 марта.
Губернатор Дмитрий Азаров, который и ранее исполнял музыкальные композиции, решил порадовать женщин Самарской области клипом и песней.
Он записал музыкальную композицию "Королева красоты", а в клипе сделана подборка прекрасных женщин разных профессий. Видео выложено в личном Instagram губернатора.
"Будьте счастливы и любимы", – написал Дмитрий Азаров.
В своем традиционном обращении глава региона пояснил, что Международный женский день символизирует возрождение и любовь, и эта традиция особенно сильна в России и Самарской области.
Он выразил признательность всем женщинам и заметил, что именно они делают мужчин сильнее
"Ваша любовь, красота, забота и нежность делает нас, мужчин, сильнее, вдохновляет на добрые дела, поступки и свершения на благо семьи, родной земли и нашей великой родины", – сказал губернатор.
И пожелал улыбок, счастья, любви и здоровья.