Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Константин Райкин лично выберет лучших абитуриентов в свою Театральную школу
© Charlie Kaijo/Globallookpress
Культура

Константин Райкин лично выберет лучших абитуриентов в свою Театральную школу

13 ноября в Самаре пройдут прослушивания в "Высшую школу сценических искусств". Художественный руководитель школы Константин Райкин вместе с ведущими педагогами лично примут участие в отборе абитуриентов.

13 ноября у всех будущих студентов Самары, которые хотели бы учиться актерскому мастерству или же выбрать режиссерское направление, будет отличная возможность проявить себя. Абитуриентам придется серьезно подготовиться, так как им предстоит пройти сразу первый и второй туры отбора. На третий тур попадут те, кто успешно справится с двумя прослушиваниями. Он пройдет в Москве весной и летом 2023 года.

Стоит подчеркнуть, что курс режиссеров будут набирать впервые. По словам Константина Райкина, ввиду того, что он лично поставил множество спектаклей, он принял решение обучать студентов режиссерской профессии и ее основам. 

Уже несколько лет Константин Райкин преподает и режиссерам, однако сейчас у него возникло желание набрать объединенный курс актеров и режиссеров. По его мнению, в плане обучения это может дать наилучшие результаты.

Кроме того, Константин Райкин отмечает, что объединение курсов будет способствовать обмену опытом, идеями благодаря совместным работам.

Всем желающим, кто хотел бы принять участие в прослушивании, необходимо пройти по ссылке и заполнить заявку. В ближайшее время будущему участнику должен прийти ответ с инструкцией.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Самарский драмтеатр в декабре покажет юбилейные спектакли и поедет на гастроли в Москву Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь