Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крылья Советов-М разгромили Оренбург 5:1
Фото: Царьград
Спорт

Крылья Советов-М разгромили Оренбург 5:1

Молодёжная команда «Крыльев Советов» одержала третью победу подряд в первенстве Молодёжной футбольной лиги (МФЛ-Б). Встреча с молодёжным составом «Оренбурга» завершилась со счётом 5:1 в пользу самарского коллектива.

Матч состоялся на стадионе «Металлург» в Самаре. Первыми отличились футболисты гостевой команды: на 37-й минуте Илья Всяких вывел «Оренбург-М» вперёд. Однако ещё до перерыва «зелено-бело-синие» сумели сравнять счёт. На 43-й минуте Алексей Беликов после подачи с правого фланга поразил ворота соперника. Итог первого тайма — 1:1.

Второй тайм полностью остался за хозяевами поля. На 63-й минуте Артем Азбукин, обыграв четырёх защитников, точным ударом в дальний угол вывел «Крылья Советов-М» вперёд. Спустя десять минут Сергей Пуршел мощным ударом в ближний угол удвоил преимущество самарской команды.

В завершающие минуты встречи Денис Маликов оформил дубль. Сначала на 85-й минуте, после длинного паса справа, он перебросил мяч через вышедшего вратаря. Затем на 89-й минуте Маликов забил пятый мяч, поставив окончательную точку в матче — 5:1.

Одержав третью победу кряду, молодёжная команда «Крыльев Советов» с девятью очками возглавляет турнирную таблицу МФЛ-Б. Ранее самарцы разгромили в гостях молодёжный состав «Ахмата» со счётом 6:0. Следующий матч команда проведёт 3 апреля против СШОР «Зенит».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Картина СВО сменилась за сутки: Очень плохие новости с фронта. Важный союзник пошёл в отказ. Будет много жертв Украина прикрылась Европой, снабжает Китай. Россия осталась одна. Комбат не стал молчать: Правда о войне дронов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь