Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Матвеев признан победителем на выборах в депутаты Госдумы России от Самарской области
Сейдамет Абреков / собственный корреспондент "Царьград -Самара"
Политика

Михаил Матвеев признан победителем на выборах в депутаты Госдумы России от Самарской области

Самарский областной избирком рассмотрел жалобы кандидата в депутаты Государственной думы России Игоря Станкевича. Комиссия приняла окончательное решение.

 

Областная избирательная комиссия, не признавшая утром 21 сентября итоговое решение по округу №162, вечером собралось на совещание. На повестке стоял вопрос рассмотрения жалоб, поступивших от кандидата "Единой России" Игоря Станкевича. Он утверждал, что на трех избирательных участка в Промышленном районе были допущены нарушения, а значит признавать победителем Михаила Матвеева (КПРФ), нельзя.

Председатель избиркома Самарской области Вадим Михеев заявил, что время подачи жалоб было упущено.

В соответствии с законодательством, Игорь Станкевич может оспорить результаты в судебном порядке, – сказал Михеев.

Члены комиссии единогласно проголосовали за отклонение жалоб Игоря Станкевича. Михаил Матвеев официально признан победителем на округе №162.

Теперь уже официальный депутат Госдумы России прокомментировал ситуацию.

Всем спасибо. Надеюсь что и на следующих этапах будет происходить точно также [законно – прим. ред.]. Решение принято, они окончательно признали своё поражение, а значит мы победили,

– сказала Матвеев.

Ранее Михаила Матвеева поздравил коллега по депутатскому корпусу Александр Хинштейн. От также стал депутатом Государственной думы РФ от Самарской области.

Итоги выборов в Государственную думу России здесь, в Самарскую губернскую думу здесь.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Самарской области ввели новые ограничения из-за роста заражения COVID-19: больше 500 в сутки "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь