Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не решала, не терпила: в Самаре под суд отправили ушлого адвоката
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

"Не решала, не терпила": в Самаре под суд отправили ушлого адвоката

Уголовное дело было возбуждено руководителем СУ СК РФ по Самарской области Маратом Галихановым.

В ноябре 2021 года в помещении SPA-салона "PREMIER SPA" адвокат по фамилии Макаров получил от женщины 900 тысяч рублей. Мужчина должен был передать деньги "неустановленным лицам" из ГУ МВД по Самарской области за не привлечение бизнес-леди к административной ответственности.

Оказалось, что в SPA выявили факт реализации алкогольной продукции без разрешительных документов и женщина очень не хотела, что бы ее привлекли к уголовной и административной ответственности. Поэтому она решила передать деньги адвокату, для решения вопроса. Однако, во время передачи денежных средств мужчина был задержан сотрудниками областного МВД.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет в ближайшее время направлено в суд для рассмотрения по существу,

- сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области

Теперь, за посредничество во взяточничестве в крупном размере адвокату до десяти лет лишения свободы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Аукцион на строительство планетария в Самаре будет объявлен в апреле 2022 года Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь