Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
О Пугачёвой и Галкине* пришли печальные известия: Что случилось
фото: Komsomolskaya Pravda//Globallookpress
Политика

О Пугачёвой и Галкине* пришли печальные известия: Что случилось

Замок беглой пары заполонила опасная плесень. Здание стало разваливаться на глазах

Накануне пришло пренеприятнейшее известие. Правда таковым оно является только для Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. Дело в том, что их замок в подмосковной деревне Грязь стал буквально разваливаться на глазах.

На кадрах видно, как на стенах образовался огромный слой плесени. С крыши отваливается кирпичная кладка, виднеются следы ржавчины. А ведь на ежемесячное содержание замка уходит порядка 500 тысяч рублей.

Так что, если звёздная чета решит вернуться в Россию, она явно будет потрясена. Если, конечно, её заранее об этом не предупредят.

Плесень крайне опасна для человека. Если постоянно вдыхать её пары, может развиться пневмония и другие поражения дыхательной системы. В случае 75-летнего возраста Пугачёвой совместная жизнь с плесенью и вовсе чревата куда более серьёзными рисками.

Хотя, вероятно, если артистка, несмотря на своё несогласие со спецоперацией, вернётся в Россию, она будет озабочена другими проблемами. Ведь многие считают её предательницей. От Пугачёвой отвернулись даже те звёзды, с которыми она когда-то работала.

* внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Сочинские врачи спасают жизнь новорожденного из Абхазии Задержанная в Севастополе призналась в подготовке теракта: Её рассказ поражает Русские туристы в панике: Таиланд вводит новые правила въезда в страну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь