Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный заплыв: в Жигулевске Самарской области из глубины Волги достали труп мужчины
pssso.ru
Происшествия

Пьяный заплыв: в Жигулевске Самарской области из глубины Волги достали труп мужчины

В Жигулевске Самарской области из глубины Волги достали труп мужчины. Судя по заявлению спасателей, трагедия могла произойти из-за купания пьяным в необорудованном месте.

В Жигулевске из глубины Волги достали труп мужчины. Об этом 17 июля сообщили в поисково-спасательной службе.

Сотрудники тольяттинского отряда этой службы выехали на вызов, поступивший из Жигулевска. Водолазам нужно было найти мужчину, купавшегося примерно на 200 м ниже по течению, чем расположен городской пляж. Поиски продолжались три часа, водолазам пришлось обследовать 500 кв. м акватории.

В результате труп мужчины был найден на глубине 6 м. Тело было передано полиции. При этом поисково-спасательной службой было сделано заявление, из которого следовало, что мужчина купался пьяным. Наверное, это и привело к трагедии.

Жаркая погода и купание в необорудованных для отдыха местах в состоянии алкогольного опьянения является одной из причин трагических происшествий на воде,

- заявили спасатели.

Редакция "Царьград Самара" присоединяется к этому заявлению.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Самарской области "Муравей" грубо нарушил ПДД: водитель был пьян, лишен прав и ехал без номеров "Смертью Ряскова дело не завершится": адвокат Соколов о вопросах к самарским силовикам и ФСИН "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь