Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Просто монстр. Зеленский может отправить вернувшихся из плена солдат обратно на фронт. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Просто монстр. Зеленский может отправить вернувшихся из плена солдат обратно на фронт. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Украинские солдаты не хотят попадать в списки военнопленных, которых могут обменять при очередном мероприятии по возврату своих граждан на родину. Есть вероятность, что бывшие пленные не попадут домой, а немедленно отправятся в окопы на передовую.

Украинские солдаты, которые были взяты в плен ещё во время жестоких боёв за Мариуполь, опасаются немедленного возвращения на линию боевого соприкосновения после того, как вернутся на Украину. Такая вероятность, скорее всего существует, так как все признают тот факт, что у ВСУ давно не хватает личного состава для того, чтобы держать оборону против русской армии. Об этом пишет военный корреспондент Александр Симонов.

Боимся, конечно. Могут обратно отправить на фронт,

- ответил один из украинских военнопленных.

Президент Украины Владимир Зеленский может сразу отправить их на фронт после возвращения из русского плена. Второй военнопленный из Украины на вопрос о страхе перед возвращением на родину намекнул, что не желает отвечать на этот вопрос, потому что надо будет нецензурно выражаться.

Украинские боевики, которые по два года находились в плену в России и сейчас, скорее всего, числятся пропавшими без вести, уверены в том, что до дома они скорее всего не доедут. Самое лучшее, что с ними может случиться – их подержат пару недель в каком-нибудь санатории и затем немедленно отправят на передовую умирать. Кстати, командование ВСУ не желает того момента, когда военнопленные будут рассказывать о том, как было в плену у русских.

Солдаты Вооружённых сил России продолжают наносить точные и мощные удары по военным и околовоенным важным объектам в рамках выполнения боевых задач, поставленных Верховным Главнокомандующим армии России Владимиром Путиным.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Что нам не гоже. Умные евреи передали Украине списанные ЗРК Раtriot. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Убивают свои. Кто мешает украинским мобилизованным сдаваться в русский плен? Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Началось! ДУМ получил отрезвляющий запрет: Следующий шаг — ликвидация?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь