Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сильный ветер и метели возвращаются в самарскую область с 9 февраля 2022 года
EMERCOM of Russia/via Globallookpress.com
Общество

Сильный ветер и метели возвращаются в самарскую область с 9 февраля 2022 года

В ближайшие дни, по прогнозу синоптиков Приволжского УГМС, Самарскую область снова ждут экстремальные погодные условия.

По прогнозу, метели и сильный ветер с порывами до 18 м/с вернутся в Самарскую область с 9 февраля 2022 года.

Сегодня, во вторник, 8 февраля 2022 года, в областной столице предсказывают переменную облачность без существенных осадков. Дневная температура ожидается в районе -3-5, в ночь на среду она опустится до -14.

Метели, по прогнозу, начнутся в среду, 9 февраля. По области усиление ветра возможно до15-18 м/с. Будет небольшой минус в пределах -1…-6 градусов днем и -4…-9 градусов ночью.

Метели продолжатся и в четверг, 10 февраля, температура существенно не изменится.

Самарцев, вероятно, ждут новые проблемы с пробками на дорогах, заносами на трассах, возможно, перебоями в работе общественного транпорта. Следует по возможности от казаться от поездок и не планировать дальние путешествия. 

Следовать этим советам будет проще, так как работодателям рекомендовано перевести сотрудников на удаленный режим работы, а больничный можно открыть по звонку на номер 112. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Два подростка и снегоход: в Самаре на акватории Волги в выходные спасли трех человек В Самарской области 3 февраля 2022 года создали оперативный штаб по борьбе с последствиями снегопада Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь