Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сюрприз с налётом паутины. Житель Самары пожаловался на личинки в шоколадных конфетах
Фото: Коллаж Царьграда
Общество

Сюрприз с налётом паутины. Житель Самары пожаловался на личинки в шоколадных конфетах

Сотрудники управления Роспотребнадзора по Самарской области проверяют жалобу на паутину и личинки насекомых в дорогих шоколадных конфетах.

В социальных сетях Самарской области появилась информация о том, что в первый день сентября текущего года житель региона купил в крупном супермаркете конфеты, но они оказались несъедобными из-за личинок и путины от насекомых. Мужчина выложил пост и сопроводил их шокирующими снимками.

Считается, что подобные визуальные находки в товарах являются нарушением санитарных норм и правил. Продукты с подобными загрязнениями или с нестандартными вкусовыми качествами, запахом или цветом строго запрещены к продаже населению.

Изучив шокирующее сообщение жителя Самарской области в социальных сетях, сотрудники управления Роспотребнадзора по региону обратились к автору поста и попросили направить в их адрес официальную жалобу с указанием адреса торговой точки, где торгуют ужасными конфетами.   

На основании полученной информации от возмущённого жителя Самарской области будет организована инспекционная проверка всего товара в магазине. В случае подтверждения факта нарушений, продажа данной партии сладостей будет остановлена и изъята из магазина. Виновные лица за поставку некачественной продукции будут наказаны.

Представители управления Роспотребнадзора по Самарской области отметили, что безопасность пищевых продуктов находится под постоянным контролем, но внимательность неравнодушных покупателей имеет в таком деле большое значение. Проверка продолжается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Где жарче всего ВСУ? Главком Сырский назвал самое тяжёлое место боёв для своей армии. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Маскировки ради. ВСУ используют школьные автобусы для перевозки новобранцев. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: