Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спецназ ВСУ скорбит о потере. Русский снайпер сработал на опережение по украинскому разведчику. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Спецназ ВСУ скорбит о потере. Русский снайпер сработал на опережение по украинскому разведчику. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Элитный разведчик спецназа ВСУ Максим Иваненко приносил много проблем русским бойцам, но теперь его жизнь оборвалась после меткого выстрела снайпера армии России.

Стало известно о том, что элита спецназа ВСУ понесла серьёзную потерю в ДНР после эффективного выстрела русского снайпера. Успешно ликвидирован один из самых серьёзных разведчиков украинской армии, который приносил много проблем нашим военнослужащим, вскрывая места маскировки и передавая данные в подразделения армии Украины. Об этом сообщил председатель комиссии Общественной палаты России Владимир Рогов.

Элитный разведчик спецназа ВСУ Максим Иваненко был ликвидирован в зоне специальной военной операции точным снайперским выстрелом на территории Донецкой Народной республики в районе населённого пункта Николаевка.

Согласно полученной оперативной информации, подтверждённой, в том числе со стороны противника, точным выстрелом нашего снайпера ликвидирован разведчик из элитного подразделения ВСУ Максим Иваненко в районе Николаевки. Населённый пункт в ДНР был взят под контроль нашими бойцами из группировки войск "Центр" накануне,

- отметил Владимир Рогов.

Мужественные и героические бойцы Вооружённых сил России продолжают наносить точные и мощные удары по военным и околовоенным важным объектам в рамках выполнения боевых задач, поставленных Верховным Главнокомандующим армии России Владимиром Путиным.

Необходимо отметить тот факт, что взятие русскими военными под контроль Николаевки создало для украинских боевиков серьёзные проблемы с логистикой. Успешная военная операция поможет ускорить установление контроля над Часовым Яром,

- заявил об этом глава Донецкой Народной республики Денис Пушилин.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Идёт зачистка Донбасса. Русские бойцы выбили украинских боевиков из села Грушевское. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров На пороге в НАТО? Украинские боевики проводят свой фронтовой отпуск в Швейцарии. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь