Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тольятти могут исключить из льготного списка моногородов
tgl.ru
Общество

Тольятти могут исключить из льготного списка моногородов

Тольятти может быть лишен статуса моногорода якобы в связи с улучшением финансовой картины в городе. Если это произойдет, то может снизиться инвестиционная привлекательность города.

По мнению издания "Самарское обозрение", выпадение Тольятти из списка Минэкономразвития по моногородам России стало возможным из-за того, что экономическая ситуация признана "хорошей". При этом утрата подобного специального статуса может лишить Тольятти и другого статуса, а именно, территории опережающего социально-экономического развития. Что, соответственно, может привести к потерям инвестиционной привлекательности города.

Источники "Царьграда" в думе Тольятти скептически относятся к "хорошим" показателям города и сообщают об инициативе обращения в правительство России в защиту статуса моногорода.

На думе подниму этот вопрос, чтобы обратиться в минэкономики о нецелесообразности исключения Тольятти из списка моногородов России.
Надеюсь, что коллеги и жители Тольятти поддержат эту инициативу,

- сообщил на своей официальной странице в социальной сети "Вконтакте" депутат думы Тольятти Павел Турков.

О том, какие решения будут приняты депутатами на заседании 7 апреля по данной проблеме, будет дополнительно освещено на нашем портале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами В Тольятти в очередной раз отклонили проект АВТОВАЗа по зданию бывшего детского сада Министр заявил о перерасчете для жителей Тольятти за плохую горячую воду Топ-менеджеру Тольяттиазота Казачкову некогда думать о маленькой зарплате тольяттинцев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь