В Самаре 10 июня остановили трамваи из-за перенапряжения сети
В Октябрьском районе Самары 10 июня возникли неполадки в движении трамваев. Соответствующей информацией поделились в городской администрации.
Сегодня утром поступило сообщение о нарушении работы контактной сети на пересечении улицы Врубеля и Московского шоссе. Позднее данный инцидент прокомментировали представители мэрии.
В администрации пояснили, что причиной случившегося стало перенапряжение в сети. В связи с этим движение трамваев временно организовано до остановки «Дом печати». В настоящее время специалисты занимаются устранением последствий аварии.