Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре арестовали кандидата в депутаты от ЛДПР городской Думы Новокуйбышевска
Фото: тг-канал Воронцова вещает
Общество Происшествия

В Самаре арестовали кандидата в депутаты от ЛДПР городской Думы Новокуйбышевска

Мужчину признали виновным в нарушении общественного порядка.

Позавчера, 6 сентября, кандидат в депутаты городской Думы
Новокуйбышевска от партии ЛДПР Дмитрий Логинов изрядно принял на грудь, видимо предвкушая победу, в одном из увеселительных заведений на площади Сельского хозяйства Самары. Да так принял, что решил помахать кулаками.

По итогу, в отношении Дмитрия Борисовича был составлен протокол об административном правонарушении.

От объяснений отказываюсь в соответствии со ст.51,

– сказал Логинов сотрудникам полиции, которые отбирали у него объяснения.

 
 
-2

Сегодня, 8 сентября, Октябрьский районный суд признал Дмитрия Логинова в совершении административного правонарушения по ст.20.21. КоАП РФ – «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и назначил ему наказание в виде административного ареста на пять суток.

Тем временем, источники сообщают, что в отношении Логинова сегодня было подано заявление в полицию от сотрудника ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова. Согласно имеющейся информации, 7 сентября, примерно в 2 ч. 40 мин., Логинов обратился самотеком в приёмное отделение больницы.

Он был крайне возбужден, сразу начал снимать все происходящее на свой телефон. Вел себя агрессивно, постоянно употреблял ненормативную лексику, размахивал руками, шумел, кричал. Снимал на телефон и комментировал происходящее, выражая недовольство. Говорил, что он депутат в Новокуйбышевске. Он сообщил, что его избили и ему нужна медицинская помощь. Видимых повреждений у него не было, но, на наш взгляд, были признаки алкогольного опьянения (поведение, манера общения). Мы направили его к нейрохирургу. Он направил на рентгенографию. Логинов   сделал рентгенографию, сходил к врачу и вернулся к нам в регистратуру. У него был диагностирован ушиб мягких тканей лица. Травмы не было. В госпитализации в больницу он не нуждался. Мы предложили ему написать заявление в полицию, так как с его слов у него было избиение, то есть криминальная травма (полицейский стоял рядом с нами и был готов принять заявление),

- рассказали очевидцы.


Логинов, вместо того чтобы писать заявление, начал громко ругаться с полицейским, провоцировал конфликт и снимал сотрудника полиции на телефон. Данная ситуация продолжалась больше двух часов. Затем приехала Росгвардия и забрала его.

 

Своими криками, руганью, шумом и видеосъёмкой Логинов более двух часов мешал работе медперсонала приёмного отделения больницы. Полагаем, что в действиях Логинова имелись признаки хулиганства (ненадлежащего поведения в общественном месте), поэтому мы обратились в полицию, чтобы по данному факту была проведена проверка,

- объяснил сотрудник медучреждения.

 
 
 
 
 
 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России В Самаре 7 сентября 2024 пассажир "Киа" сбил дверью велосипедиста В Самаре изобретен новый метод уничтожения микробов во рту Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь