Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре изменят схемы движения автобусов и трамваев в мае 2022: как будет ходить транспорт
Фото: samadm.ru
Общество

В Самаре изменят схемы движения автобусов и трамваев в мае 2022: как будет ходить транспорт

Администрация Самары намерена изменить транспортную схему и количество выходящих на маршруты единиц подвижного состава. Нововведения коснуться автобусов и трамваев.

Мэрия Самары намерена изменить маршруты движения на двух автобусных маршрутах. С 1 мая автобус №207 пойдет по новой схеме – через ул. Осипенко, Волжскому проспекту и ул. Максима Горького. Данные поправки в маршрут внесены по просьбам граждан и для улучшения транспортной доступности набережной, что особенно актуально в летнее время.

Еще несколько изменений пока находятся в стадии проекта, в случае согласования они будут приняты.

Департамент транспорта администрации предлагает изменить маршрут автобуса №36. Предполагается, что он будет заезжать в поселки Озерный и Кряж, о чем неоднократно просили жители Куйбышевского района мэрию Самары.

Еще на двух популярных маршрутах предполагается увеличить количество автобусов: на №61 добавят 4 единицы транспорта, увеличив, таким образом с 8 до 12, на №75 добавят 2 единицы, вместо 4 будет ходить 6 автобусов.

На трамвайном маршруте №22к один состав уберут, вместо 11 будет 10. Это связано с тем, что данный маршрут по факту дублирует маршрут №20 и поэтому подвижного состава выходит достаточно.

Трамвай №22 будет продлен до улицы Фрунзе вместо улицы Галактионовской.

Изменения, кроме маршрута №207, вступят в силу после подписания постановления главой города Еленой Лапушкиной. Автобус №207 будет ходить по новому графику уже с 1 мая 2022 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням "Подымить не получилось": Самарские таможенники остановили ввоз безакцизного табака для кальяна Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь