В Самаре парень на Geely сбил выходящую из трамвая 19-летнюю девушку
Девушка осталась жива
В среду, 21 сентября 2022 года, в Ленинском районе Самары произошло ДТП с участием пешехода. Около 14 часов на улице Полевой под колеса иномарки угодила 19-летняя девушка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По данным сотрудников ГИБДД, за рулем автомобиля Geely находился 21-летний молодой человек. Он двигался по улице Полевой в направлении улицы Мичурина. Напротив дома № 71 он сбил девушку, которая выходила из трамвая.
Пострадавшую доставили в больницу. Там медики оказали ей всю необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение.
Сейчас полицейские продолжают выяснять все детали ДТП. Проводится проверка.
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv