В Самаре подросток на мопеде сбил женщину-велосипедистку
В Кировском районе Самары зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием электромопеда и велосипедистки. Оба участника аварии получили травмы и были доставлены в больницу.
По информации Госавтоинспекции, 17 июня в 22:05 17-летний водитель электромопеда Kugoo Wish 02 Pro, не имея права управления транспортным средством, передвигался по тротуару вдоль Московского шоссе со стороны Волжского шоссе в направлении улицы Банная.
В районе строения №20 он совершил наезд на велосипедистку — женщину 1977 года рождения, которая двигалась во встречном направлении.
Оба пострадавших были госпитализированы в медицинское учреждение. Их состояние уточняется.