В Самаре после матча по регби подадут дополнительный транспорт
Рассказываем, на чём уехать домой.
В субботу, 21 октября, в 12:00 в Самаре на стадионе "Солидарность Арена" состоится регбийный матч между сборной России по регби и командой "Русские Барбарианс" — сборной легионеров чемпионата страны по регби. Товарищеская игра состоится в рамках фестиваля "Большое регби на Волге" Он пройдёт 20 и 21 октября, сообщили в городском департаменте транспорта.
По окончании игры для удобства болельщиков подадут дополнительный транспорт. К остановке "Самара Арена" подъедут дополнительные трамваи №11 и №12. Также на остановке "Улица Алма-Атинская" горожан будут ждать автобусы №№ 1, 67, 34, 41. Они поедут в сторону проспекта Кирова. С остановки "Улица Дальняя" автобусы № 1 и 67 отправятся проследуют до посёлков Мехзавод, Управленческий, Красная Глина, а также до микрорайон Крутые Ключи.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".