Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре станет меньше автомоек и автосервисов
© ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Общество

В Самаре станет меньше автомоек и автосервисов

Мэрия Самары требует снести сразу три объекта, которые считает незаконными.

Департамент градостроительства администрации городского округа Самара потребовал снести автомойку и магазин в Кировском районе региональной столицы. Соответствующий иск подан в Арбитражный суд Самарской области.

Автомойка с магазином на улице Магистральной принадлежат компании "Ремонтно-транспортный центр" Арутюна Саакяна и занимают суммарно площадь в 681 квадратный метр. Если владелец за три месяца сам не демонтирует объекты, ему придется оплатить услуги подрядчиков, которых мэрия подыщет самостоятельно.

Правда, запретить продать либо передать участок кому-либо не получилось. Арбитраж отклонил требование к Ростреестру запретить совершать с ним любые регистрационные действия.

Еще одним объектом под снос стал автосервис "Autoreanimation", занимающий на улице Советской Армии площадь в 538 квадратов, которым владеют Вячеслав Блинов и Вадим Шалтыков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Женщины за рулем на дорогах Самарской области массово устраивают ДТП Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал "Заходим большим роем!": Слово взяли русские дроноводы. Таких кадров из Покровска ещё не было. На фронте начался "тотальный беспредел"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь