В Самаре уделят повышенное внимание качеству очистки крыш от снега и наледи
Коммунальщикам сказали тщательнее следить за состоянием крыш. В особенности за скатными кровлями домов, которые стоят вдоль пешеходных дорожек с большим пешеходным трафиком.
Такая задача была поставлена службам благоустройства в ходе еженедельного совещания в департаменте городского хозяйства и экологии.
Также акцент в работе будет акцентироваться особое внимание на уборке наледи, обработке противогололедными материалами и очисткой крыш. На состоянии последних негативно сказывается перепад температур.
А чтобы самарские улицы не затопило талой водой, службы благоустройства увеличат число рейсов спецтехники, которая вывозит снег с улиц города на площадки временного складирования.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".