В Самарской области 1 сентября будет трезвым
С утра до вечера в двух районах перестанут продавать алкоголь.
В Самарской области в День знаний запретили торговать алкогольной продукцией. Ограничения коснутся двух районов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте регионального правительства.
— Установить 1 сентября 2023 года с 8 до 23 часов полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции в Ставропольском районе, — говорится в документах.
Аналогичный запрет ввели в Кинельском районе. Алкоголь не будут продавать в Алакаевке, Бобровке, Богдановке, Большой Малышевке, Бузаевке, Георгиевке, Домашке, Кинельском, Комсомольском, Малой Малышевке, Октябрьском, Сколково, Сырейке, Чубовке, Парфеновке, Покровке, Угорье. При этом на заведения общественного питания ограничения не распространяются.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".