В Самарской области мотоцикл врезался в КАМАЗ. Погиб 15-летний мальчик
Полицейские ищут свидетелей произошедшего.
В субботу, 8 июля, в Кинельском районе произошло смертельное ДТП. По данным полицейских, мотоцикл врезался в КАМАЗ. В результате аварии погиб 15-летний пассажир мотоцикла.
На место выехал заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Игорь Бобров. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины дорожного происшествия.
— Если у вас имеется информация об участниках и обстоятельствах этого ДТП просим незамедлительно обратиться, в ближайший отдел полиции или по телефону 102, — просят в ГУ МВД России по Самарской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".