«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области на обочине дороги нашли человеческий череп
Останки были найдены на улице Спортивной в Тольятти/samara.sledcom.ru
Происшествия

В Самарской области на обочине дороги нашли человеческий череп

Находка была обнаружена в четверг, 7 апреля.

Человеческие останки в виде черепа находились на земельном участке, расположенном вблизи улицы Спортивной в Автозаводском районе Тольятти.  В тот же день в социальных сетях жители обратили внимание на большое скопление служебных автомобилей полиции, и сотрудников  правоохранительных органов. Но никто не смог указать на точную версию такого внезапного собрания.

Лишь на следующий день, 8 апреля, в следственном управлении СК РФ по Самарской области, сообщили о причинах реакции правоохранителей.

Как отмечают в управлении, останки могут принадлежать мужчине среднего возраста. В настоящий момент с места обнаружения изъяты образцы грунта, черепа, назначены экспертизы.

В этой связи возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

 

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь