В Самарской области под колесами мусоровоза погиб пешеход
Трагедия случилась еще во вторник, 7 февраля. Сотрудникам “Скорой помощи” спасти гражданина не удалось.
Дорожный инцидент произошел в Сызрани. Здесь, на проспекте 50 лет Октября водитель мусоровоза марки ЗИЛ допустил наезд на 51-летнего гражданина. Последний шел пешком по краю проезжей части навстречу. Пешеход получил травмы, которые привели к смерти потерпевшего на месте, еще до приезда медиков. Об этом сообщает портал Волга. Ньюс.
Ранее, напомним, стало известно о том, что под Самарой водитель легкового автомобиля вылетел на встречную полосу, в результате чего допустил столкновение с грузовиком марки УАЗ.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".