В Самарской области разыскивают пропавшего пенсионера
Близкие не могут его найти уже четыре месяца.
В Сергиевском районе Самарской области ищут 78-летнего жителя села Успенка Кирсанова Геннадия Ивановича. 12 июля он ушел из дома, и с тех пор родные его не видели. Мужчину разыскивают полицейские и волонтёры.
Приметы: на вид 78 лет, среднего роста, худощавого телосложения.
— Всех, кто видел мужчину или знает, где он находится, просьба сообщить информацию в ближайший отдел полиции, по телефону 8(84655)2-14-41, либо в ОМВД России по Сергиевскому району по адресу: село Сергиевск, ул. П. Ганюшина, д. 15 или по тел. 102, — просят в полиции.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".