Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарскую область придут морозы уже 14 ноября 2022 года
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В Самарскую область придут морозы уже 14 ноября 2022 года

Новая рабочая неделя в Самарской области начнется с морозной погоды. Пусть минус будет и небольшой, но в воздухе все больше чувствуется приближение зимы. Сразу несколько метеосервисов сходятся в показаниях, что область уйдет в минус не только в ночное, но и в дневное время суток.

Синоптики дали долгосрочный прогноз погоды на ноябрь 2022 года в Самарской области. До конца этой рабочей недели, вплоть до 13 ноября в регионе задержится плюсовая температура. В выходные вообще будет тепло и дождливо, а вот уже с понедельника, 14 ноября, в регионе ударят морозы. Пусть и не сильные.

Согласно данными метеосервиса Gismeteo в губернии рабочие дни с 8 по 11 ноября включительно будут пасмурными, но существенных осадков на территории области не ожидается. А вот в выходные, которые выпадают на 12 и 13 ноября, жителям лучше остаться дома. Ведь в регион нагрянут сильные дожди. Воздух прогреется до +7…+8 градусов.

А вот уже в ночь с воскресенья на понедельник, 14 ноября, столбики термометра резко уйдут в минус. В темное время суток похолодает до -5 градусов. Днем немного потеплеет – до -1 градуса. Судя по данным сервиса, с 15 по 17 ноября в Самарской области тоже будет морозно. По ночам столбики термометра будут опускаться до отметок в -5…-7 градусов, а днем держаться в пределах -3…-4 градуса. В пятницу, 18 ноября, столбик термометра впервые за рабочую неделю уйдет из минусовых значений, но только в светлое время суток, и будет держаться на 0. Выходные, 19 и 20 ноября, ожидаются солнечными. Ночью до -2, днем до +2 градусов.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Что бы глянуть": Самара вошла в пятерку городов, где больше всего смотрят сериалы Стадион "Самара Арена" на год могут освободить от налога на имущество Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь