В Сызрани пьяная женщина на BMW врезалась в столб
В Сызрани в ночь на 23 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 41-летней женщины, управлявшей автомобилем BMW X3.
Согласно данным Госавтоинспекции, на проспекте Гагарина водитель не выбрала безопасную скорость движения, утратила контроль над транспортным средством и совершила наезд на опору линии электропередачи.
В результате аварии женщина получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение. После оказания необходимой помощи её отпустили.
Кроме того, установлено, что автомобилистка находилась за рулём в состоянии алкогольного опьянения.