Ветераны «Крыльев Советов» взяли серебро на турнире в Ульяновске
Ветераны самарского футбольного клуба «Крылья Советов» стали обладателями серебряных медалей первенства Приволжья по футболу, проходившего в Ульяновске.
Соревнования состоялись 20 и 21 июня на стадионе «Нефтяник». Участие в турнире принимали спортсмены в возрасте от 50 лет.
Ветераны команды, известной по цветам «зелено-бело-синих», заняли второе место. Лучшим нападающим состязания был признан форвард «Крыльев Советов» Сергей Корчагин. В состав ветеранской команды также вошли Александр Башкатов, Максим Носов, Рустям Фахрутдинов, Андрей Николаев, Виктор Токарев, Александр Боев, Олег Ковтун, Валерий Щерботенко, Валерий Гурьянов, Александр Юткин, Владислав Пичкасов и Валерий Максимча.
Тренерские обязанности исполнял Александр Волоткевич, а начальником команды выступил Валерьян Панфилов.
Ранее наставник основной команды «Крыльев Советов» прокомментировал результаты жеребьевки предстоящего розыгрыша Кубка России, а также оценил соперников по групповому этапу в Пути РПЛ.