Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водитель погрузчика в Самаре: зарплата до 126 тыс. руб. в июле
Фото: Царьград
Экономика

Водитель погрузчика в Самаре: зарплата до 126 тыс. руб. в июле

Сервис по поиску работы SuperJob представил рейтинг наиболее привлекательных вакансий июля в Самаре. В перечень вошли предложения из сфер логистики, продаж, автобизнеса и промышленности. Наиболее высокий уровень дохода работодатели готовы предложить водителям спецтехники, менеджерам по продажам и квалифицированным рабочим.

Самой высокооплачиваемой вакансией июля стала должность водителя погрузчика. Работодатель предлагает заработную плату от 110 до 126 тысяч рублей в месяц. В обязанности сотрудника входят погрузочно-разгрузочные работы, перемещение товарно-материальных ценностей и безопасная эксплуатация техники. От кандидата требуется удостоверение на право управления погрузчиком и опыт работы.

На втором месте находится вакансия менеджера по продажам банковских услуг с доходом от 100 тысяч рублей. Специалисту предстоит заниматься поиском новых корпоративных клиентов, проведением переговоров, продажей банковских продуктов и сопровождением сделок.

Аналогичную сумму — от 100 тысяч рублей — готовы выплачивать специалисту по выкупу автомобилей. В его задачи входят оценка машин с пробегом, переговоры с владельцами, оформление сделок и работа с клиентами.

В число наиболее выгодных предложений также вошла вакансия литейщика-разливщика металлов и сплавов. Зарплата составляет от 90 до 110 тысяч рублей. Специалист будет заниматься плавкой и разливкой металлов, а также контролировать технологический процесс.

Замыкает пятерку вакансия технолога с зарплатой 88 тысяч рублей в месяц. В обязанности сотрудника входят разработка и сопровождение технологических процессов, контроль соблюдения производственных технологий и участие в повышении эффективности производства.

По данным SuperJob, в июле работодатели Самары продолжают активно искать сотрудников рабочих профессий, работников логистической сферы и опытных менеджеров по продажам, предлагая им наиболее конкурентные условия оплаты труда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь