Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Тяжельников рассказал жителям России, как легче перенести магнитную бурю
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

Врач Тяжельников рассказал жителям России, как легче перенести магнитную бурю

И хотя многие из нас могут считать, что это не имеет прямого отношения к нашему здоровью, внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы, Андрей Тяжельниников, утверждает обратное.

Он рекомендует измерять давление дважды в день во время магнитной бури и принимать необходимые препараты, чтобы минимизировать возможные негативные последствия. По словам специалиста, особенно важно это для людей, страдающих от хронических заболеваний и тех, кто уже принимает курс лекарств.

Магнитные бури могут оказывать влияние на наш организм, вызывая различные симптомы, включая головные боли, головокружение, изменения артериального давления и даже нарушения сна. Поэтому, чтобы подготовиться к предстоящим возмущениям в атмосфере, имеет смысл принять несколько мер предосторожности.

Следует установить режим измерения давления утром и вечером. Это позволит вам отслеживать изменения и быть готовыми к возможным колебаниям. Если вы уже принимаете лекарственные препараты, не забывайте придерживаться своего режима. Если вам потребуется купировать обострения хронических заболеваний, обратитесь к своему врачу для получения рекомендаций по принятию дополнительных медикаментов.

Однако, не стоит забывать, что каждый организм уникален, и реакция на магнитные бури может отличаться. Поэтому, если у вас возникнут тревожные симптомы, такие как сильные головные боли или сердцебиение, необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью. Врачи смогут оценить ваше состояние и предложить наиболее подходящие решения.

Важно помнить, что магнитные бури - это естественные явления, и хотя они могут оказывать влияние на наше здоровье, нет необходимости паниковать. Следование рекомендациям специалистов и правильная подготовка помогут справиться с возможными негативными последствиями.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Всё пошло не по плану": "Хозяева мира" в панике. Экстренный сбор Бильдербергского клуба — нефть дорожает, Россия наступает Власти отклонили замечания к строительству крематория под Самарой В Самаре “С-Инвест” за 9 млн рублей вывезет отходы с 19 кладбищ "Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь