Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девочка, зарезавшая сестер в Тольятти, не хотела жить с отчимом
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Девочка, зарезавшая сестер в Тольятти, не хотела жить с отчимом

Девочка, которая зарезала двух сестёр в Тольятти, не хотела жить с отчимом и отговаривала маму мириться с ним.

Семья Лизы была далеко не идеальной. После развода с первым мужем, Ирина, мать девочки, вступила в новый брак с Юрием, у которого уже были две дочери от предыдущих отношений. Конфликты между родителями, вызванные изменами Юрия и его неготовностью взять на себя ответственность за семью, усугубляли ситуацию. Соседи отмечали, что Юрий часто проводил ночи на лавочке у подъезда.

Лиза умоляла маму не сходиться с Юрием, потому что считала его тираном, пишет Mash. Но её не послушали. Лиза начала чувствовать, что её собственные чувства и переживания не имеют значения. В один из дней, когда напряжение достигло своего пика, Лиза совершила ужасный поступок. Она решила, что, возможно, если её маленькие сестры исчезнут, то мама наконец обратит на неё внимание.

Сейчас следователи изучают телефон подростка: ищут подозрительные чаты и группы. Также общаются с её подружками. Уголовное наказание Лизе не грозит в силу возраста. Максимум: лечение в психбольнице, если обнаружится психрасстройство.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь