Дождь со снегом могут вернуться в Самарскую область уже 18 марта 2023 года
Синоптики предупреждают о резкой смене настроения погоды в грядущие выходные 18 и 19 марта. На Самарскую область могут обрушиться ливень и снегопад.
В ночное время будет держаться легкий мороз вплоть до 21 марта. Днем столбики термометра будут уходить в положительные значения. Также сообщается о преимущественно ясной погоду. Но 18 возможен дождь и мокрый снег, об этом сообщают представители "Приволжского УГМС".
Солидарны с ними и погодные сервисы. Так, на сайте "Гисметео" появились данные о сильном снеге с дождем в субботу, 18 марта. Начнется он во второй половине дня примерно в 16:00 и будет только усиливаться к ночи.
Осадки прекратятся только в час ночи следующего дня. Остальная часть воскресенья, 19 марта, будет более спокойной. Ожидается преимущественно пасмурная погода. Днем потеплеет до +2 градусов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".