Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассе М-5 в Самарской области двое заживо сгорели в пикапе: что говорят в полиции
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Происшествия

На трассе М-5 в Самарской области двое заживо сгорели в пикапе: что говорят в полиции

О происшествии стало известно утром 14 апреля.

Ранним утром 14 апреля на трассе М-5 в Самарской области пикап ВИС врезался в остановку и вспыхнул. Водитель и пассажир не смогли выбраться из машины и сгорели заживо. Приехали пожарные. Пламя тушили 6 человек и 1 единица техники. Машина сгорела дотла.

В ГУ МВД России по Самарской области прокомментировали ЧП:

— По предварительной информации 29-летний водитель, находясь за рулем автомашины "ВИС", на 998 км. автодороги М5 "Урал" допустил наезд на препятствие. После чего произошло возгорание транспортного средства. Водитель и пассажир погибли на месте происшествия. Личность пассажира устанавливается. Прибывшие сотрудники полиции оградили место происшествия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Самаре водитель Skoda отвлёкся и влетел в грузовик: двое пострадали Названы даты массовых проверок на дорогах Самарской области Майские праздники: как самарцы будут отдыхать в следующем месяце

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь