Опасное солнце угрожает жителям Самарской области 4 августа 2024
Синоптики предупреждают: облака не спасут на 100 % от ультрафиолетового излучения.
По данным сервиса Gismeteo, 4 августа в губернии ожидается высокий уровень ультрафиолетового излучения — 6 баллов, который достигнет своего пика в 13:00. Несмотря на облачность, которая может дать ощущение безопасности, эксперты предупреждают: это не повод игнорировать солнцезащитные средства.
Согласно последним прогнозам, в течение следующих 10 дней синоптики не ожидают опасного уровня УФ-излучения. Уровень будет колебаться между низким и умеренным, не превышая 5 баллов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.