Самарцы напишут стихи об итогах уходящего года
Новый рубеж побуждает людей рефлексировать о событиях 2023-го.
Самарцы рассказали специалистам сервиса SuperJob об анализе уходящего года. Его проведут половина горожан. Люди хотят оглянуться назад и оценить свои достижения и ошибки.
Треть самарцев расскажет о своих выводах близким. Например, во время тоста. 11% запишут свои мысли в личные заметки. 1% опубликует об этом пост в социальных сетях. 3% горожан подойдут к этому процессу творчески. Напишут стихотворение, песню или другое художественное произведение.
Больше внимания жители областного центра уделяют финансовому состоянию, здоровью и карьере. К слову, женщины более склонны подводить итоги года, в отличие от мужчин. А ещё рефлексируют о событиях уходящего года чаще самарцы с более высоким доходом.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".