Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стая собак напала на жительницу Тольятти
ФОТО: SVETLANA VOZMILOVA/GLOBALLOOKPRESS
Происшествия

Стая собак напала на жительницу Тольятти

О случившемся женщина рассказал лишь после того, как в городе стало известно о двух подобных инцидентах.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Тольятти отловили двух безнадзорных животных, которые напали на мужчину и женщину. Причем мужчина получил повреждение артерии.

Еще одна потерпевшая рассказала о том, как подверглась нападению стаи собак из шести особей.

“4 декабря 2023 года около 20:00 на меня напала стая собак - около 6 штук, в районе кольца Южное шоссе/Борковская. Мне чудом удалось вырваться. Далее я вызвала скорую и отправилась в травмпункт, там мне оказали первую медицинскую помощь. Я отправила письмо в администрацию города, но ответа пока так и не получила”, - рассказала женщина.

В этой связи следственный отдел инициировал проверку по данному факту. Кроме этого, в СУ СК России по Самарской области сообщили о возбуждении двух уголовных дел по двум вышеуказанным случаям.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле Белоусов должен об этом узнать: Два комбата внезапно исчезли. "Полк беспощадно стачивают" – тревогу забили жёны и волонтёры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь