Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тольяттинский детский сад Ладушки работает в обычном режиме
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Самарская область Дети

Тольяттинский детский сад "Ладушки" работает в обычном режиме

Администрация Тольятти сообщила, что детский сад "Ладушки" работает в обычном режиме.

 

Ограничения в деятельности этого детского сада случились после массового отравления детей.

Об отравлении детей в детском саду №210 "Ладушки" (корпус №5) стало известно 5 марта. Администрация Тольятти проинформировала, что отравилось девять детей и один воспитатель. Также в администрации заявили, что имеет место так называемая норовирусная инфекция. В результате корпус №5 детского сада №120 "Ладушки" был закрыт на дезинфекцию.

9 марта стало известно, что корпус работает в обычном режиме. Все заболевшие, по сведениям из департамента образования, находятся на амбулаторном лечении. Вместе с тем это вовсе не означает, что виновные не понесут наказание. Особенно случай в детском саду "Ладушки" выглядит тенденциозно на фоне аналогичных массовых отравлений, которые случились накануне в школах №№43 и 75.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Пострадали два десятка детей: Третье массовое отравление за месяц в Дагестане В Тольятти произошло очередное массовое отравление детей "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь