В Клинцах Брянской области пьяные подростки устроили дискотеку на могилах
Подростки устроили дикие пляски на местном кладбище.
Подрыгаться под ремикс Бетховена там решили местные зумеры. Естественно, на камеру. Естественно, закинув всё это в соцсети.
Пьяные местные зумеры решили словить волну хайпа и устроили «дискотеку» на городском Зубовском кладбище Брянской области. Естественно, свои радостные пляски между могилами под ремикс "К Элизе" Бетховена они снимали на камеру, после чего слили видео в сеть. Всего было три участника - двое танцующих и один оператор, который помимо съемки потягивал вино за кладбищенским столиком.
После окончания дискотеки один зумер вручил другому взятый с одной из могил букет искусственных цветов. Жители Брянской области, после просмотра видео, были возмущены и потребовали наказать «малолетних дебилов» за ужасную выходку, а их родителей привлечь к ответственности.
Сейчас МВД Брянской области проводит проверку по факту публикации видео.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".