В Оренбургской области произошла разгерметизация промыслового газопровода 7 июля
На территории Курманаевского района Оренбургской области в пятницу, 7 июля, разгерметизировался подземный промысловый газопровод. О происшествии сообщили в регуправлении МЧС.
Неподалеку от места инцидента находится село Савельевка.
Отмечается, что обошлось без погибших и пострадавших, также эксперты заявили об отсутствии угрозы ближайшим населенным пунктам. Кто является собственником трассы голубого топлива - не сообщается.
На месте работают 17 спасателей, задействовано 7 спецмашин. Спецслужбы активно работают над устранением последствий разгерметизации. Судя по фото с места ЧП, все случилось в поле. На снимках виден огненный столб.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".